Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2022

Новые услуги в МФЦ: в центрах «Мои Документы» можно подать заявку для предоставления субсидий на создание молочных ферм и хранилищ

Расширен перечень услуг департамента аграрной политики Воронежской области, которые граждане могут получить через центры «Мои Документы».

Теперь сельхозтоваропроизводители (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) и российские организации могут подать заявку на предоставление субсидии из областного бюджета на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию:

  • животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм);
  • хранилищ.

Кроме того, в многофункциональных центрах ведется прием документов, необходимых для предоставления субсидии из областного бюджета организациям, реализующим особо значимые инвестиционные проекты.

Взаимодействие между департаментом аграрной политики и центрами «Мои Документы» осуществляется на протяжении нескольких лет, услуги особенно востребованы у жителей сельских территорий. Граждане имеют возможность, не посещая областной центр, подать заявления и необходимые документы на получение субсидий по различным направлениям агропромышленного комплекса – на развитие мясного животноводства, поддержку собственного производства молока, семян, уход за многолетними насаждениями и многие другие.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг департамента можно узнать на сайте mydocuments36.ru, у администраторов филиалов или в call-центре МФЦ +7 (473) 226-99-99.​

Поделиться:
Дата создания: 04.08.2022 08:45
Дата последнего изменения: 04.08.2022 08:45