Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2016
  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЛИСКИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ   РЕШЕНИЕ 
    

26 мая 2016 года № 58

С. Ковалево

 



Об утверждении изменений

Генерального плана

Ковалевского сельского поселения

Лискинского муниципального района

Воронежской области в части установления

 границы населенного пункта с. Пухово.

              

    В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 07.07.2006 № 61-ОЗ «О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области», Уставом Ковалевского сельского  поселения, на основании заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений Генерального плана Ковалевского сельского поселения в части установления границы населенного пункта с. Пухово, с учетом протокола публичных слушаний по проекту изменений Генерального плана Ковалевского сельского поселения в части установления границы населенного пункта с. Пухово, Совет народных депутатов  Ковалевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  

 

Р Е Ш И Л:

 

 1. Утвердить изменения Генерального плана Ковалевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в части установления границы населенного пункта с. Пухово,  согласно приложения.

 

 2. Направить настоящее решение и измененный Генеральный план Ковалевского сельского поселения в части установления границы населенного пункта с. Пухово в администрацию Лискинского муниципального района для размещения в

информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Лискинского муниципального района и департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области.

3. Разместить настоящее решение и измененный Генеральный план Ковалевского сельского поселения в части установления границы населенного пункта с. Пухово  на официальном сайте администрации Ковалевского сельского поселения и в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов.

   4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Ковалевского сельского поселения.

    5. Решение вступает в силу с момента его обнародования.

Глава Ковалевского сельского поселения     Е.К.Гайдук 

 

Председатель Совета народных депутатов       О.С.Киселева   
Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 17.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 01.06.2016 10:17
Дата последнего изменения: 01.06.2016 10:17